Мне 29 лет, на воинский учет стал уже в 29 лет подлежу ли я призыву?

, Александр, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Если вы не в запасе  — подлежите. Ищите отсрочки, согласно ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе»,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.