Обманули в церкви забрали квартиру Оформили нашу квартиру на себя

Обманули в церкви забрали квартиру

Оформили нашу квартиру на себя

, Серафима, г. Иркутск
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Серафима.

Это очень неприятная ситуация. Пожалуйста, обратитесь за помощью в правоохранительные органы или к правозащитной организации, чтобы защитить свои права и вернуть справедливость. Не стоит молчать об этом и позволять обманщикам оставаться безнаказанными.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.