8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
486 ₽
Вопрос решен

Возможно ли мне получить справку для дальнешего прохождения комиссии если я буду проверяться каждый месяц, что действительно ничего не употребляю?

Лишена прав,в моче обнаружели следы каннабиноида.Сейчас прохожу медкомиссию.отправили сдавать аоализы , я без задней мысли сдала , обнаружили снова. Почти 2 года не курила , но 5 дней назад покурила немного ,думала не покажет , ведь это не система а лишь разово за столь долгий срок. Что сейчас будет? Возможно ли мне получить справку для дальнешего прохождения комиссии если я буду проверяться каждый месяц ,что действительно ничего не употребляю?

, Клиент, г. Екатеринбург
Валерий Потапов
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте,

Если в ходе медосвидетельствования были обнаружены запрещённые вещества, с правами можете распрощаться, также Вас поставили на учёт в нарко диспансер по месту проживания.

Диспансерному учету и динамическому наблюдению в амбулаторных наркологических учреждениях (подразделениях) подлежат все лица, которым установлены диагнозы: хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания.

ст. 12.8 КоАП РФ, ст. 56 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Приказ Министерства здравоохранения СССР от 12.09.1988 года № 704 утверждена Инструкция «О порядке диспансерного учета больных хроническим алкоголизмом, наркоманиями, токсикоманиями и профилактического наблюдения лиц, злоупотребляющих алкоголем, замеченных в немедицинском потреблении наркотических и других одурманивающих средств без клинических проявлений заболевания»

Статья 6.9 КоАП РФ. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Какова вероятность, что недели через 3 результат будет положительным? — Вероятность большая, но точно ответить на Ваш вопрос, следы определяется в анализах мочи не менее 5 суток — это после однократного употребления, а его следы могут выявляться ещё 2-3 недели. Точные цифры, обозначающие количество ТГК в моче /крови и сроки его выведения из организма назвать невозможно, потому что они очень индивидуальны. Это зависит в какой-то степени от скорости обменных процессов, возраста, веса человека, но больше всего от частоты употребления, и «качества продукта», то есть концентрации ТГК. Особенность, которая отличает ТГК от других психоактивных веществ: он гораздо медленнее усваивается, накапливаясь в тканях организма, богатых липидами (это — мозг, лёгкие, половые органы и железы внутренней секреции). Чем чаще человек курит, и чем выше концентрация ТГК в траве, тем дольше период выведения его из организма, Если курили 2-3 раза за месяц, то анализы будут «положительные» еще 3 — 5 недель после полного прекращения курения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Или добиться нового прохождения ввк где будет сказано что он годен?
Здравствуйте! Если военнослужащий по решению ввк находится два месяца на реабилитации, а когда закончился срок реабилитации то ему надо явиться в часть сразу? Или добиться нового прохождения ввк где будет сказано что он годен? В госпитале говорят ехать в часть и не принимают. Военный комиссар не дает направление на ввк
, вопрос №4131584, Мария, г. Москва
Уголовное право
Муж контрактник получил справку о том что находиться на сво, справка повредилась, он не успел передать её
Муж контрактник получил справку о том что находиться на сво, справка повредилась, он не успел передать её домой, она полностью не пригодна есть только фото на телефоне можно ли её получить ещё раз , фото распечатали, но говорят это нигде не подходит, как быть в этой ситуации
, вопрос №4131546, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Если сотрудник был в первой половине месяца, с 1 по 15, в отгулах по донорским справкам, нужно ли ему выплачивать аванс или все должно быть начислено в зарплату?
Если сотрудник был в первой половине месяца, с 1 по 15,в отгулах по донорским справкам, нужно ли ему выплачивать аванс или все должно быть начислено в зарплату?
, вопрос №4130382, Ангелина, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли вернуть переплаченные деньги?
Была переплата за услуги электроснабжения (передавала показания больше, фактически 100кв, в платежки указывала 1000кв., так в течении года). Был перерасчет на основании действительных показаний. переплата составила 50 000 рублей. РСО отказывает возвращать переплаты, ссылаясь на зачет переплаты в следующие платежи. возможно ли вернуть переплаченные деньги? сумма большая, если будет идти только в зачет, должно пройти лет 10
, вопрос №4129888, Елена, г. Волгоград
Получение образования
Действительно ли эту справку дают только гражданам РФ?
Добрый день. Сын гражданин Беларуси. Заканчивает 9 класс. В школе медсестра отказалась дать справку формы 086 для поступления в колледж, мотивируя это тем, что эту справку могут получить только граждане РФ. Вопрос: насколько правомерны такие действия? Действительно ли эту справку дают только гражданам РФ? Можно ссылку на закон?
, вопрос №4129042, Татьяна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 05.04.2024