Какие документы оформиить?
здравствуйте! нас в семье 4: я , брат старше 22 лет, мама, папа. недавно купил квартиру с мамой. на нее 60%, на меня 40%.
получается, если с мамой что-то случится, кому достанется ее доля и как сделать, чтобы осталось мне, завещание на меня или что? поскольку мама хоть и соцзаемщик и на ней 60%, плачу только я один, и влезла она в соцзаемщики для того-чтобы банк одобрил. она хочет, чтобы ее доля досталась мне, но не знает какие документы оформиить
, андрей, г. Елабуга