8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мужчина статья 337 ч 5 подходит под амнистию

Здравствуйте мужчина статья 337 ч 5 подходит под амнистию

, Елена, г. Якутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока амнистии не ожидается. Проектов в Госдуме нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте меня призвал военкомат стать на учёт в военкомате я им сказал что у меня судимость условный
Здравствуйте меня призвал военкомат стать на учёт в военкомате я им сказал что у меня судимость условный срок пять лет по ст 228 ч 4 в итоге они мне дали лист в котором нужны документы а я в другой стране и привезти эти документы не могу, могу ли я дать им копию решения суда о том что я на условном сроке и все и больше никаких документов не предоставлять?
, вопрос №4072487, Игорь, г. Москва
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста по социальному вопросу с
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по социальному вопросу с юридической точки закока РФ. Обращались в соц. Фонд но там стоят на своем и уверяют что они правы. В прошлом году у меня родился ребенок и до достижения 2 месяцев находилась в отпуске по беременности и родам. После отпуск  по уходу не оформляла. Когда ребенку исполнилось 5 месяцев отпуск по уходу оформил муж на своей работе и выплату назначили с момента оформления отпуска по уходу за ребенком. Они ссылаются на ст. Ч. 1. Ст. 11.1 ФЗ_255., но в ней говорится только о выплате с момента оформления. А на ст. 17.2 фз-81 где говорится что выплата происходит за весь период (с момента окончания отпуска по уходу за ребёнком и на начало оформления отпуска)они закрывают глаза. Получается почти за 3 месяца деньги недоплачены.. Правильно ли я понимаю что мне должны были выплатить эти деньги, или мы неправильно трактуем закон и ФСС прав?
, вопрос №4071758, Наталья, г. Брянск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Направляли официальное обращение через ГИС ЖКХ
Здравствуйте. Мы живём на 5 этаже 5 этажного дома и нас протекает кровля. У нас дом во владении ЖКХ. Направляли официальное обращение через ГИС ЖКХ. Так же подходили непосредственно к управляющему ЖКХ. На что ответ что ждите сроки там 30 дней и вообще неопределённые. Насколько мы понимаем по закону должны в течении суток устранять такие проблемы. Подскажите пожалуйста уважаемые юристы как можно "надавить" на УК чтобы нам отремонтировали крышу.
, вопрос №4071752, Дмитрий, г. Казань
Недвижимость
Здравствуйте, Как рассчитать норму квадратных метров, у нас есть квартира 63, 7 м2, но там прописаны бабушка и
Здравствуйте, Как рассчитать норму квадратных метров, у нас есть квартира 63,7 м2, но там прописаны бабушка и дедушка (очень давно), 2 ребенка имеют доль 2/5 и сестра 1/5, я на работе подхожу на жилищную выплату, но хотим посчитать сколько наша семья имеет м2.
, вопрос №4071209, Любовь, г. Москва
Международное право
Подаёт статья 174.ч.3
Подаёт статья 174.ч.3. под амнистию?в2024году.
, вопрос №4069973, Виктор, Могилев
Дата обновления страницы 05.04.2024