Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Статья 327 ч.3

Добрый день. Вынесли приговор ст327,ч.3. "Использование заведомо подложного документа", дали штраф 15 тысяч. Будет ли это в дальнейшем влиять на карьеру, ведь по сути это судимость,хоть и штраф?? есть ли смыл подавать аппеляцию, по сути проще заплатить штраф и закончить всю эту тягомотину, но вопрос в том после оплаты штрафа эта судимость так и будет висеть на мне? спасибо

26 Марта 2014, 09:47, вопрос №407357 Максим, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Судимость всегда влияет на карьеру, если у Вас есть основания для подачи апелляционной жалобы — подавайте. Если нет — платите срочно штраф, через год после оплаты штрафа судимость будет погашена и вы будете юридически не судимы. Если вы не пойдете на работу в правоохранительные органы, не будете стремиться занимать большие должности в гос. организациях и учреждениях, то о судимости никто и не узнает. Говорите просто, что не судима. Вы здесь никого не обманите, так как вы действительно будете на тот момент не судимы (юридически)

    26 Марта 2014, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats