Дадут ли реальный срок?

Если имеется условный срок за драку и человек попадает в драку еще раз уже во время исправительного срока.Чем ему это грозит?

, Светлана Чаадаева, г. Воронеж
Сергей Ипатов
Адвокат

Если не прекратить дело - реальное лишение свободы.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Многое зависит от квалификации преступлений, которые совершил человек. Драка это слишком расплывчато. Суд как может отменить условный срок и добавить срок лишения свободы за новое преступление, так и продлить испытательный срок.