Когда стоишь на учете можно начать новые отношения

Когда стоишь на учете, можно начать новые отношения?

, Елизавета,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елизавета!

Если Вы про личные отношения, то никаким законом возможность начать их в период какого-то учёта не запрещена. Единственный вариант — если решением суда, принятым по правилам ГК РФ и ГПК РФ Вам запрещено общение с конкретным человеком. В других ситуациях личная жизнь человека государство интересовать не должна.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!