Я ветеран боевых действий и нет жилья хотел бы просить субсидию

Я ветеран боевых действий и нет жилья , хотел бы просить субсидию на покупку жилья ,и если дом стоит один миллион рублей то сколько могут дать денег

, Александр, г. Екатеринбург
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, размер субсидии устанавливается Правительством РФ и может меняться в зависимости от субъекта, в котором вы находитесь, однако он не зависит от стоимости дома, который вы желаете приобрести.

Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Первый вопрос — с какого года вы ветеран БД, когда получили этот статус?

Второй вопрос — где проходите или проходили военную службу? Где состоите на учёте, в каком военкомате?

Третий вопрос — состоите ли на учёте в качестве малоимущего или в очереди на улучшение жилищных условий?

Факторов, для решения вашего вопроса много, нужны уточнения.

Из того, что я вижу в вопросе я могу ответить что субсидия вам не положена в том виде как вы это описываете.