Здравствуйте, я призывник мне 18 лет, хотел бы узнать возьмут ли в армию меня, в 10 лет переболел остро серозным

Здравствуйте, я призывник мне 18 лет, хотел бы узнать возьмут ли в армию меня, в 10 лет переболел остро серозным менингитом в среднетяжелой форме + невроз навязчивых движений, в медкарте стоит вторая группк здоровья, стоит ли мне готовиться к военной службе или можно спокойно идти не переживая что заберут служить

, Мирослав, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут