8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И сейчас просят мировое соглашение и просят сумму которой у меня нет

здравствуйте, попал в дтп 3 месяца назад. на месте договорится не получилось. по итогу они подали на меня в суд. и сейчас просят мировое соглашение и просят сумму которой у меня нет

, Евгений, г. Москва
Анна Бабикова
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

здравствуйте, попал в дтп 3 месяца назад. на месте договорится не получилось. по итогу они подали на меня в суд. и сейчас просят мировое соглашение и просят сумму которой у меня нет

Здравствуйте!

У Вас нет обязанности заключать мировое соглашение о возмещении ущерба от ДТП.

Вы можете быть не согласны с требованиями о возмещении ущерба, представлять свои доказательства, оспаривать размер ущерба.

Подписание мирового соглашения — Ваше право, а не обязанность.

Поэтому можете дождаться решения суда о взыскании с Вас ущерба от ДТП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Через пару месяцев появилась дочь от 1 брака, с которой мы вообще не имели контактов и просит заключить мировое соглашение, выплатив ей отпределенную сумму ее доли недвижимости не обращаясь в суд
Здравствуйте! Спястя 6 месяцев я вступила в наследство после смерти мужа. Через пару месяцев появилась дочь от 1 брака, с которой мы вообще не имели контактов и просит заключить мировое соглашение, выплатив ей отпределенную сумму ее доли недвижимости не обращаясь в суд. Что делать в этом случае?
, вопрос №4132456, Гульнара, г. Москва
Наследство
Возможно ли продать дом без 2 наследника который не вступил в право наследство и сейчас его нет живых прошло 12 лет
возможно ли продать дом без 2 наследника который не вступил в право наследство и сейчас его нет живых прошло 12 лет
, вопрос №4131803, Юлия, г. Вязники
Уголовное право
Ответчик по делу о мошенничестве готов возместить ущерб 15 000 руб., а так же моральный ущерб в размере 60 000 руб., заключив со мной мировое соглашенте в суде
Ответчик по делу о мошенничестве готов возместить ущерб 15 000 руб., а так же моральный ущерб в размере 60 000 руб., заключив со мной мировое соглашенте в суде. Сумма морального ущерба должна быть обоснована в мировом соглашении, если обе стороны не против нее?
, вопрос №4131628, Оксана, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Подала через компанию на банкротство, имущества у меня нет, снимаю квартиру, и они просят от арендодателя для суда выписку егрн из госуслуг и фото паспорта - первые страницы Законно ли это?
Здравствуйте. Подала через компанию на банкротство, имущества у меня нет, снимаю квартиру, и они просят от арендодателя для суда выписку егрн из госуслуг и фото паспорта - первые страницы Законно ли это?
, вопрос №4130507, Ирина, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Наследство
Можем ли мы сейчас продать этот дом?
Моя бабушка сделала дарственную на дом на мою маму в в 1988 году. У моей мамы был брат, который умер в этом году. Его квартира ( в которой он проживал) была оформлена на бабушку и после ее смерти была поделена на дядю и на маму 50/50. Сейчас мы не можем вступить в наследство, так как его дочь не выдает нам справку о его смерти, так как не довольна разделением имущества. Она хочет поделить дом пополам и планирует оспорить дарственную. Возможно ли это? Можем ли мы сейчас продать этот дом? У участка нет межевания, есть план участка и план дома
, вопрос №4129268, Клиент Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2024