Заберут ли квартиру по договору ренты при банкротстве собственника?
У меня есть ЕЖ, и квартира пр договору ренты, там живёт тетя, я собственник. При банкротстве у меня ее заберут? Если выводить из КМ, через суд признать реету недействительнрй и перевести на дрчку квартиру, это не прокатит?
, Юлия, г. Якутск
Если есть имущество на которое возможно обратить взыскание, то в порядке ст.139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» производится продажа.