Какие документы нужны для этого?

Здравствуйте как написать заявление о снятии административного надзора по половине срока ,в какой суд ? Как правильно ? Какие документы нужны для этого?

, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Заявление о снятии административного надзора подаеться  в суд по месту осуществления административного надзора.

К заявлению с просьбой снять надзор прилагаются: решение суда об установлении надзора; характеристики по месту жительства (могут быть с ЖЭУ, справка характеристика от участкового-составлятся по запросу в УВД); характеристика с места работы, учебы и т.д.; копии заявления с просьбой о досрочном снятии надзора. Можно еще приложить справка о составе семьи по месту жительства.

Необходимо также обратиться в орган осуществляющий надзор за получением справки об отсутствии нарушений требований установленных надзором.

Готов подготовить такое заявление.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.