Сына в поймали с лирикой, и перепиской в ватсапе на обмен, но не указаны названия веществ
Сына в поймали с лирикой, и перепиской в ватсапе на обмен, но не указаны названия веществ. Что грозит?
, Елена Алексеевна Липосавецкая, г. Москва
Алексей Митичкин
Здравствуйте!
Лирика это лекарственный препарат, который отпускается по рецепту. не входит в перечень наркотических и психотропных веществ, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 681 (список 1)
Уголовная ответственность за оборот данного препарата не предусмотрена