Подскажите пожалуйста могу ли я не ходить каждый день на обязательные

Подскажите пожалуйста могу ли я не ходить каждый день на обязательные работы, читаю что норма не менее 12 часов в неделю

, Артём,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не указали по уголовному делу или административному.По уголовному не более 4 часов в день, по админстративному возможно  увеличить до 8 часов в день

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Артём
Клиент
228 ч1
Артём
Клиент
УК рф