Здравствуйте, хотел бы уточнить, у меня идет протезирование, но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО

Здравствуйте, хотел бы уточнить , у меня идет протезирование , но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО я не дождался еще протезирования , если я уволюсь и откажусь от протезирования МО меня с выплатой не обведут по увольнению в связи с котегорией Д ?

, Антон, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если уволитесь по негодности в связи с военной травмой, то получите единовременное пособие по 306-му закону.