Здравствуйте, я самозанятый и хочу заняться грузоперевозками (примерный доход в год 3 млн.) нанять 1 водителя, обязательно ли оформлять ИП и какая тогда система налогообложения лучше?

Здравствуйте, я самозанятый и хочу заняться грузоперевозками (примерный доход в год 3 млн.) нанять 1 водителя, обязательно ли оформлять ИП и какая тогда система налогообложения лучше? Может есть вариант остаться самозанятым и заключить гражданский договор с водителем(исполнителем).

, Евгений, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут