Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Куда обратиться жителям дома?

Добрый день! Я являюсь законным жителем жилого дома.В сентябре 2013 года фирма выкупила жилое помещение на первом этаже и перевела его в нежилое. Была договоренность и сбор подписей между фирмой и жителями,что будет помещение использоваться под парикмахерскую,а в итоге там разместили продуктовый секционный рынок. Законно ли это?ведь получается что фирма при сборе подписей нас обманула? куда нам обратиться?

26 Марта 2014, 07:16, вопрос №407212 Руслан, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дейкина Наталья

    В администрацию вашего города.

    28 Марта 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats