Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Забрали трактор

4 месяца назад забрали трактор, кправлял им отец, пытался увести бревно, незаконно, требуют 25 тыс и суда не будет, если через суд то 50 тыс, трактор не отдают, какие действия можно предпринять?

26 Марта 2014, 06:42, вопрос №407197 Арина, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Арина, а кто забрал?!

    26 Марта 2014, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    забрала зырянская полиция

    26 Марта 2014, 07:07
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Арина, гарантии того, что Вы отдадите 25 т.р. и «суда не будет» нет никакой! Запишите разговор с вымогателем и к руководству РОВД, а следом в Прокуратуру с жалобой на вымогательство сотрудника!

    26 Марта 2014, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а с трактором как быть? 4 месяца уже прошло и не отдают, трактор на мне

    26 Марта 2014, 07:14
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    С трактором пока ни как, к сожалению… Он как вещественное доказательство проходит по делу. Закроют дело — вернут трактор.

    26 Марта 2014, 07:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats