Забрали трактор

4 месяца назад забрали трактор, кправлял им отец, пытался увести бревно, незаконно, требуют 25 тыс и суда не будет, если через суд то 50 тыс, трактор не отдают, какие действия можно предпринять?

, Арина, г. Томск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Арина, а кто забрал?!

Арина
Клиент, г. Томск

забрала зырянская полиция

Арина, гарантии того, что Вы отдадите 25 т.р. и «суда не будет» нет никакой! Запишите разговор с вымогателем и к руководству РОВД, а следом в Прокуратуру с жалобой на вымогательство сотрудника!