Что делать и как этого избежать?

Сиделка моего дяди за хищение денежных средств была осуждена, но проблема в том, что она имеет постоянную прописку. Дядя написал исковое заявление о снятии ее с регистрации. Но по истечении срока она может снова претендовать на прописку на его жилплощади.Что делать и как этого избежать?

Уточнение от клиента
Кража
, Инна, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Инна!, г. Иркутск.

Сиделка моего дяди за хищение денежных средств была осуждена, но проблема в том, что она имеет постоянную прописку. Дядя написал исковое заявление о снятии ее с регистрации. Но по истечении срока она может снова претендовать на прописку на его жилплощади.Что делать и как этого избежать?

Если она снята (или будет снята) с прописки, регистрации, признана утратившей право пользования жил площадью, то она не может претендовать вновь, если не собственник (не член семьи нанимателя).