Добрый день.ребенок сегодня пошел к доске рассказывать стих, но не рассказал, так как до жути боится учителя и пока шел все забыл.учитель разорался.он(учитель) сказал такие слова: ах, ты

добрый день.ребенок сегодня пошел к доске рассказывать стих,но не рассказал, так как до жути боится учителя и пока шел все забыл.учитель разорался.он(учитель) сказал такие слова:ах,ты!ничего не учишь!только с …(фамилия одноклассника) можешь матом переписываться!

может ли такое говорить учитель на весь класс и как он узнал о чем переписывается мой ребенок?

, Ариана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нет, конечно так нельзя учителю делать, пишите жалобу в отдел образования