Есть только горячая линия, на которой операторы не дают никакой информации?

Здравствуйте! Как отправить претензию в организацию, если на сайте нет адреса электронной почты, нет ни почтового, ни юридического адреса? Есть только горячая линия, на которой операторы не дают никакой информации?

, Вероника, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Как называется организация?

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Если у Вас есть какой-то документ, исходящий от этой организации (например, кассовый чек), посмотрите, может там есть ИНН этой организации. По ИНН в ЕГРЮЛ Вы сможете найти юридический адрес. Если же это ИП — индивидуальный предприниматель, то в ЕГРИП не будет адреса, но может быть адрес электронной почты.

Хотя сам по себе факт, что

на сайте нет адреса электронной почты, нет ни почтового, ни юридического адреса

 подводит к мысли, что может и организации как таковой юридически не существует.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).