Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера оплатила за вождения полную сумму, а сегодня пришла и написала заявление о том что бы вернули деньги за услугу, т к по семейным обстоятельствам не получается ходить. Договор оставила у них, а чек соханила... Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?

, Ольга, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга.

Да вы можете потребовать возврата денежных средств без наличия на руках договора.

Также вы можете потребовать выдать вам ваш экземпляр договора и они не смогут в этом вам отказать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».