8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли меня исключить из колледжа из за того что я пропустил около полугода, почти всё это

Здравствуйте, могут ли меня исключить из колледжа из за того что я пропустил около полугода,почти всё это время я был на больничных и справки все есть и знаю что уже точно не сдам годовую сессию после не сдачи меня исключат после не сдачи экзамена?

, Максим, г. Москва
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вас есть право на пересдачу ( повторную)  экзамена в любом случае согласно ст. 58 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», подробнее можете ознакомиться по данной ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/85124c9196d691bcb8ae879146b0a2b60abef3f9/

Смотрите ч. 5 ст. 58 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Если Вам потребуется дополнительная консультация — Вы можете написать мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я не идти на инвентаризацию, если у меня больничный, директор говорит что меня выдернут с больничного в ночь инвентаризации
Здравствуйте, могу ли я не идти на инвентаризацию, если у меня больничный, директор говорит что меня выдернут с больничного в ночь инвентаризации
, вопрос №4135619, Дарья, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте могу ли я забрать права если до контракта был лишен сейчас действующий ветеран
Здравствуйте могу ли я забрать права если до контракта был лишен сейчас действующий ветеран
, вопрос №4135653, Денис, г. Иркутск
Кредитование
Здравствуйте, могу ли получить готовую карта Сбербанка с временым удостоверением личности?
Здравствуйте, могу ли получить готовую карта Сбербанка с временым удостоверением личности?
, вопрос №4135560, Саина, г. Москва
Право собственности
Если второй наследник не подаст на наследство год, два, три, могу ли я претендовать на вторую долю?
Есть два наследника. Первый подал на наследство, второй на наследство не подал, но прописан в квартире (фактически проживает в другом городе). Натариус оформляет только 1/2 долю на первого наследника, вторая доля повисает в воздухе. Если второй наследник не подаст на наследство год, два, три, могу ли я претендовать на вторую долю? Если да, то как это сделать?
, вопрос №4134854, Елена, г. Москва
Семейное право
Могу ли я, бабушка, вывезти внучку за границу к отцу на каникулы, если родители в разводе и есть согласие на выезд от мамы?
Здравствуйте. Могу ли я, бабушка, вывезти внучку за границу к отцу на каникулы, если родители в разводе и есть согласие на выезд от мамы?
, вопрос №4134756, Людмила Васильева, г. Красногорск
Дата обновления страницы 04.04.2024