8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня документы об обучении на водителя категории В, С учился еще до армии, потом документы

Здравствуйте у меня документы об обучении на водителя категории В,С учился еще до армии,потом документы были потеряны снова отучился на водителя категории В,получил права категории В,потом нашлись документы о том что я прошел обучение на категории В и С,можно ли мне на основании этого открыть категорию С?

, Юрий, г. Иркутск
Александр Алейников
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

Для того чтобы открыть категорию «С» на основании ранее полученных документов об обучении, необходимо будет подтвердить факт прохождения обучения и сдать соответствующий экзамен в ГИБДД. Если уже есть документы, подтверждающие обучение на категории «В» и «С», и они соответствуют всем требованиям, Вы можете обратиться в автошколу или непосредственно в ГИБДД для уточнения процедуры открытия категории «С» на основании этих документов.

Если Вы уже прошли обучение ранее и можете это подтвердить, возможно, вам потребуется только сдать экзамены. Рекомендуется связаться с ГИБДД для получения точной информации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Поехал военкомат тоже не помогло, нашел свою часть через гарнизон в другом городе, ну мне не дали каких-то документов, что я не скрываюсь
Здравствуйте ,Лежал в госпитале, Ростове потом отправили в Саратов там прошел ввк и мне поставили категорию г и нуждаюсь в отпуске 30 суток, дали приказ явиться в часть, приехал в часть и мне сказали что я у них не числюсь и покиньте полигон. Поехал военкомат тоже не помогло, нашел свою часть через гарнизон в другом городе,ну мне не дали каких-то документов, что я не скрываюсь. Прошло 17 дней пока я нашел куда мне ехать, что мне грозит. И теперь мне отпуск не предоставят так как документы не правильно оформлены и часть не моя указана и получается я две недели искал сам свою часть. В моей военкомате отказали в помощи, сам контрактник доброволец, и теперь как ехать в часть и что говорит.
, вопрос №4070899, Игорь, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Трикуспидальная регургитация 1 степени Вопрос: могут ли дать категорию В от армии?
Здравствуйте! Имею проблемы с рукой: Остеоартроз правого лучезапястного сустава 1 ст. - минимальное сужение рентгеновской суставной щели лучезапястного сустава, субхондральный остеосклероз суставных поверхностей. хондромаляции суставных поверхностей правого ЛЗС. А так же диагноз латеральный эпикондилит. При физических нагрузках появляется резкая боль в суставе(отжимания, теннис, бокс, гантели). Если брать на руку что то тяжелое- тоже резкая боль. Так же присутствует очень сильный хруст при поворотах запястья. Теперь расскажу о истории болезни: 5 лет назад сильно упал на руку и получил травму лучезапястного сустава. С тех пор все было нормально, но потом я начал заниматься в спортивном зале и теннисом. Летом 2023 года появилась резкая боль в руке при нагрузках, а так же какой то шарик размером 1 на 2 сантиметра прям на суставе(так и не понял что это). Обратился в врачу и в центр спортивной медицины, там мне назначили лечение, но не помогло, все так же болит и те же симптомы, более того замечаю ухудшения, хруст при поворотах заняться стал очень сильным, некомфортно писать ручкой, как будто ограничение в движении кисти. Сейчас записался на повторное обследование. Так же присутствуют проблемы с сердцем: Нарушение и замедление внутрижелудочковой проводимости. Гипертрофия левого Изменения миокарда левого желудочка. с нарушеним прессов реполяризации, Пролапс митрального клапана. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени Вопрос: могут ли дать категорию В от армии?
, вопрос №4070210, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил обучение у geekbrains 21.09 2023, начала обучение 22.09.2023, по истечению примерно полугода понял, что
Здравствуйте, купил обучение у geekbrains 21.09 2023,начала обучение 22.09.2023,по истечению примерно полугода понял, что данный курс мне не подходит, что информация преподносится некачественно ,что заявленное время занятости не соответствует действительности и многие другие моменты ,что заставило меня отказаться от курса и запросить возврат денег 25.03.2024. Гигбрайнс сказал, что свяжутся со мной в течение 10 дней и пока тишина, есть подозрения, что ответят отказом. Курс длится 36 месяцев ,но я не намерен его проходить. Подскажите пожалуйста ,могу ли я как-то законно вернуть свои деньги за последующие месяцы ,на сумму того материала ,что прошел - не претендую. Оплата производилась в рассрочку.
, вопрос №4069570, Добрыня, г. Звенигород
Военное право
Я курсант военного вуза, учусь на 5 курсе, мне поставили диагноз аллергический ринит и категорию Б3, при этом
Я курсант военного вуза,учусь на 5 курсе,мне поставили диагноз аллергический ринит и категорию Б3,при этом сказав,что я годен для прохождения дальнейшей службы на офицерской должности,можно ли комиссоваться с этим диагнозом и правильно ли мне сказали на ввк,что я годен с таким диагнозом?
, вопрос №4068547, Артем, г. Ноябрьск
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
В 10 классе поставили категорию годности А1 и рекомендацию в вдв, сейчас мне 19 и я учусь на первом курсе в вузе
В 10 классе поставили категорию годности А1 и рекомендацию в вдв, сейчас мне 19 и я учусь на первом курсе в вузе, в августе случился спонтанный левосторонний пневмоторакс(разгерметизация легкого), перенес операцию, стоит диагноз буллезная болезнь легких, так же есть фиброз в левом легком и спайки в обоих легких, хотел узнать, после учебы могут ли забрать в армию по категории А1 или как-то ее снизить можно будет, или вообще не годен с таким состоянием здоровья, благодарю.
, вопрос №4068441, Тигран, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024