Добрый день, Виктория! Гражданин имеет право завещать принадлежащее ему имущество любому лицу. Однако в данном случае будет соблюдаться правило обязательной доли в наследстве. Несовершеннолетние дети и нетрудоспособные родители имеют право на не менее 1/2 доли в наследстве, которую бы они получили при наследовании по закону (статья 1149 ГК РФ). Поэтому, так как наследников первой очереди по наследству двое: дочь и отец, то они получат по по 1/4 части от наследственной массы, а остальное по завещанию перейдет двоюродному брату наследодателя.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин