У моего мужа по решению приставов удерживают зарплату полностью, выплачивают только аванс

У моего мужа по решению приставов удерживают зарплату полностью, выплачивают только аванс. У него даже прожиточного минимума не выходит. Возможно ли это?

, Наталья, Луганск
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день. В нашей жизни возможно и не такое :)

Вашему супругу необходимо подать заявление приставу об оставлении прожиточного минимума за Должником. Образец с легкостью найдете в интернете.