8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего мужа по решению приставов удерживают зарплату полностью, выплачивают только аванс

У моего мужа по решению приставов удерживают зарплату полностью, выплачивают только аванс. У него даже прожиточного минимума не выходит. Возможно ли это?

, Наталья, Луганск
Павел Осипов
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день. В нашей жизни возможно и не такое :)

Вашему супругу необходимо подать заявление приставу об оставлении прожиточного минимума за Должником. Образец с легкостью найдете в интернете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мой муж 1962 года рождения получал пенсию с 2016 года, т.к
Добрый вечер. Мой муж 1962 года рождения получал пенсию с 2016 года, т.к. работал бурильщиком. Я 1967 года рождения, получаю пенсию с 2013 года. Работала учителем. В марте 2024 года мой муж умер. На момент смерти ни муж, ни я не работали. СФР мне отказали в пенсии по потере кормильца. Правомерны ли их действия?
, вопрос №4125340, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли приставы забрать деньги, которые выплачивают при сокращении?
Здравствуйте, у приставов имеет задолженность. Но сейчас меня сокращают, плюс я нахожусь в декрете. Могут ли приставы забрать деньги, которые выплачивают при сокращении?
, вопрос №4124757, Кристина, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Здравствуйте мой муж любит копать металл он хотел выкупать трубу но она оказалась заземлением фонаря он повредил его моему мужу будет что нибудь?
Здравствуйте мой муж любит копать металл он хотел выкупать трубу но она оказалась заземлением фонаря он повредил его моему мужу будет что нибудь?
, вопрос №4124159, Виктория, г. Ногинск
Военное право
Здравствуйте мой муж заключил контракт с министерством обороны, он беларус, он может закончить контракт?
Здравствуйте мой муж заключил контракт с министерством обороны, он беларус ,он может закончить контракт?или нет?
, вопрос №4124072, Зинп, г. Москва
Гражданское право
Ответчик подал аппеляционную жалобу и суд решил - решение (осн. Требов.) отменено полностью с вынесением нового решения
Я истец. Районный суд удовлетворил мой иск о неосновательном обогащении. Ответчик подал аппеляционную жалобу и суд решил - решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения. Основания отмены (изменения) решения - нарушение или неправильное применение норм ПРОЦЕССУАЛЬНОГО права. Что делать дальше и как быть?
, вопрос №4123441, Василий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 04.04.2024