8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы

Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2

Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2

, Алина, г. Нижний Новгород
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6

       Добрый день, Алина! Преступление, предусмотренное частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ (грабеж) относится к категории тяжких преступлений. Принудительные работы на срок до 5 лет за данное преступление, как правило, назначаются только при наличии смягчающих вину обстоятельств. 
       В случае, если Вам требуется более подробная консультация по Вашему вопросу, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он?
Сосед в частном секторе всё ломает (забор, ворота, крышу сарая). Делает это ночью, и по чуть-чуть. Но продолжает это всё уже долго, и останавливаться он не собирается. Бросает бутылки, окурки - везде. Да, мы с ним ругались, но безрезультатно. Есть даже записи с камер - но он не переживает об этом, его это не останавливает. Обращались в Администрацию, полицию вызывали - всё тщетно. Говорят (другие соседи), что у этого соседа - хулигана беда с головой. Я у него спрашивала - не на учёте ли он, но он вообще не понял вопроса. Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он? Да и вообще, что делать в такой ситуации, когда человек слова не понимает, страха не имеет, а только тягу к вандализму? Спасибо!
, вопрос №4070870, Анна, г. Москва
Уголовное право
Вопрос - можно ли убрать из базы данных инфорамцию о наличии уголовного преследования?
Здравствуйте, на меня было возбуждено уголовное "преследование", в 2006 году, фактически не виноват, пытались подставить. Судимость отсутствует. Но ниже - представлена информация о якобы незавершённом уголовном преследовании. Хотя в суде всё было решено, и дело закрыто за мировым соглашением. Справка о несудимости приложена. Вопрос - можно ли убрать из базы данных инфорамцию о наличии уголовного преследования? Если да, то куда конкретно нужно обратиться, и какие нужны документы. Спасибо!
, вопрос №4070692, Никита, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе
Добрый день , можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе.
, вопрос №4069894, Виктор Александрович, г. Москва
Трудовое право
Я стала увольняться с работы, а мне мой начальник сказал что больше я сюда не смогу устроиться, именно в эту больницу вообще, так как меня добавили в черный список, вопрос- может ли такое быть?
Здравствуйте!!! Если можете подскажите пож. Я стала увольняться с работы, а мне мой начальник сказал что больше я сюда не смогу устроиться, именно в эту больницу вообще, так как меня добавили в черный список, вопрос- может ли такое быть?
, вопрос №4069670, Татьяна Нескажу, г. Москва
Трудовое право
Какого числа я должна выйти на работу: 02
Добрый день. Отпуск с 15.04.2024 по 30.04.2024. Какого числа я должна выйти на работу: 02.05.2024 или 06.05.2024?
, вопрос №4069591, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024