Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уточнить КБК

ИП УСН 6% (доходы). В июле 2013 года оплатили требование ИФНС (2195.91# заблокировано по решению налоговой №11381 от 03.07.2012) указали КБК 18210102020011000110, теперь для того, чтобы разблокировать, в заявлении какое КБК указывать?

26 Марта 2014, 00:30, вопрос №407128 Татьяна, г. Красково
400 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    получен
    гонорар
    40%
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте Татьяна. Указанный вами КБК это НДФЛ ИП. Но из вашего вопроса не совсем понятна его суть. Выложите пожалуйста скан оплаченного требования.

    26 Марта 2014, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый вечер!

    Посмотрите здесь.

    КБК, применяемые при УСН:

    kbk2009.ru/7.html

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    26 Марта 2014, 00:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    здравствуйте,

    КБК для перечисления налога 182 1 01 02020 01 1000 110 (указанный Вами) —

    КБК для уплаты пени                182 1 01 02020 01 2000 110

    КБК для уплаты штрафа           182 1 01 02020 01 3000 110

    для НДФЛ с доходов, полученных гражданами, зарегистрированными в качестве:– ИП; – частных нотариусов;– других лиц, занимающихся частной практикой в соответствии со ст.227 НК РФ

    КБК  для «упрощенцев»:

    elba-buhgalter.ru/otchetnost-elba/kbk-usn-2012.html-на 2012 год

    center-yf.ru/data/nalog/KBK-USN.php — на 2013 год

    nalog7.ru/kbk2014 — на 2014 год


    с уважением,

    Елена

    26 Марта 2014, 01:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats