Можно ли оспорить отчисление из колледжа за пропуски при наличии уважительной причины?
У меня была уважительная причина для непосещения занятий в колледже, жена больна, работал чтобы оплачивать лечение.
Не говорил об этом в заведении, так как для меня это личная тема.
Вдруг меня отчисляют, без уведомлений, без просьб указать причины прогулов в письменной форме.
Но у меня есть справки с диагнозом моей жены, получается причина уважительная
Можно ли посчитать это нечестным поступком со стороны колледжа?