Младший брат (ученик 6 кл) сказал мальчику из (8-го класса ) что он играл нечестно, после чего его ударили в лицо, сильное кровотечение из носа

Младший брат (ученик 6 кл) сказал мальчику из (8-го класса ) что он играл нечестно, после чего его ударили в лицо, сильное кровотечение из носа. Что делать?

, Жалма, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жалма!

По данному происшествию следует обратиться в полицию с письменным заявлением о привлечении к ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».