Здравствуйте Купил машину у перекупщика но у него не было договора купли продажи авто а в птс и стс стоит хозяин этого авто, могу ли я как от третьего лица поставить ее на учёт

Здравствуйте

Купил машину у перекупщика но у него не было договора купли продажи авто а в птс и стс стоит хозяин этого авто,могу ли я как от третьего лица поставить ее на учёт!

, Владимир, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут