Куда обращаться, если не выплатили боевые за участие в СВО по контракту?
Здравствуйте. Муж находится в зоне СВО ушёл по контракту. За март 2023 не выплатили боевые. Куда обращаться.
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте.
Получить консультацию по вопросам финансового обеспечения участников СВО можно по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37