Можно ли вернуть залог при досрочном расторжении договора аренды из-за тараканов?
Снимаем квартиру, обнаружили недавно тараканов, при подписании договора это не было упомянуто, специально спрашивали нет ли насекомых, сказали нет.
Хотим съехать и досрочно расторгнуть договор, но в договоре прописано, что залог нам вернут в случае, если мы предупредим о съезде не менее чем за 14 дней. Также там прописано, что арендодатель аварии и повреждения, произошедшие не по вине арендатора устраняет своими силами. Вернут ли нам залог?
Прикрепляю фото договора