Мошенником я бы был если забрал деньги и ни разу не платил быа

Мошенником я бы был если забрал деньги и ни разу не платил бы,а я оплачиваю постоянно эти займы. Я ведь могу доказать,что я не мошенник?

, Александр, г. Вологда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Пока рано о чем то говорить. Продолжайте оплачивать все положенные суммы, не пропускайте сроки, Сохраняйте все подтверждения оплаты за данный кредит.

Если вас вызовут в полицию, тогда можно о чем то конкретно  говорить. Тогда к делу надо будет подготовиться как следует… А пока просто рассуждать что и как нет смысла.

Такое право у этого человека есть раз кредит оформлен на его имя каким то образом. И он на это согласия не давал. Но может он и не пойдет в полицию, раз все оплачивается.

Александр
Клиент, г. Вологда
Спасибо за ответ