Муж сменил замки в доме.Не даёт доступ к личным вещам.Дом приобретен в браке.Милиция отказывается помочь

Здравствуйте!Муж сменил замки в доме.Не даёт доступ к личным вещам.Дом приобретен в браке.Милиция отказывается помочь.

, Анна, г. Псков
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Анна! Если полиция не реагирует, пишите прокурору на бездействие полиции, поскольку муж незаконно препятствует Вам пользоваться своим имуществом.