Как можно получить дубликат, копию или выписку из актовой записи о рождении, не выезжая из России?
Гражданин Азербайджана , проживает в России, утеряно свидетельство о рождении. Как можно получить дубликат, копию или выписку из актовой записи о рождении, не выезжая из России? Требуется срочно для подачи на гражданство.
, Арина, г. Москва