Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Совместное проживание

могу ли я проживать со своим будущим мужем в частном жилом доме его родителей, которые в разводе и имеют по 1/2 доли собственности, если один из собственников согласен,а другой нет? подскажите,пожалуйста, правовые положения по данному вопросу!

25 Марта 2014, 22:42, вопрос №407081 Александра, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Климович Марина
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Вселение в жилое помещение совершеннолетних граждан производится с согласия всех собственников (нанимателя) и членов их семьи, без согласия допускается вселение только несовершеннолетних по месту жительства родителей. Обязательное совместное проживание супругов законодательством не предусмотрено.

    25 Марта 2014, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats