Добрый вечер, вышла замуж изменилась фамилия, поменяла карту на котрое приходит пособие изменила реквизиты

Добрый вечер, вышла замуж изменилась фамилия, поменяла карту на котрое приходит пособие изменила реквизиты, оповестила пенсионный фонд, измерила реквизиты на госуслугах , услуга оказана была 21.03.2024 сегодня не пришли выплаты, сегодня 10 дней с момента изменения а сегодня выплаты должны кае обычно, когда ждать теперь?

, Юлия, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд лично. Возможно произошла какая-то задержка и выплаты поступят в ближайшее время, а возможно возникли проблемы с данными. Уточните непосредственно в ПФР в чем причина.