Положена ли господдержка на покупку вторичного жилья молодой семье?
Здравствуйте, у меня ситуация такая , мне 24 года , жене 22 , и у нас сын ему через месяц будет 2 года
Жена не работала и не работает, сидит дома с ребёнком и получает детское пособие , я работаю на заводе официально зп у меня 45т
Жилье собственного нет, но хочу взять дом, вот с моей ситуацие можно или вообще положено нам как молодой семье какая то помощь от государства на покупку вторичного жилья? Да и вообще что можно взять от государства на покупку жилья ?