Добрый вечер Имеют ли права охрана торгового центра не впускать в тц человека, после воровства ( было все оплачено в итоге ) но потом при выходе в тц охранник сказал, что больше её не впустят

Добрый вечер

Имеют ли права охрана торгового центра не впускать в тц человека , после воровства ( было все оплачено в итоге ) но потом при выходе в тц охранник сказал , что больше её не впустят ! Что делать в таких случаях

, Фатима, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, фатима Вас не имеют права не впускать в магазин. Если вас в следующий раз не впустят пишите жалобу руководству магазина