Мой отец погиб на сво, когда он погиб я учился на очно-заочной форме, сейчас я перевелся на очку а жена моего отца получила президентскую выплату, могу ли я требовать половину?

Мой отец погиб на сво, когда он погиб я учился на очно-заочной форме, сейчас я перевелся на очку а жена моего отца получила президентскую выплату, могу ли я требовать половину ?

, Артём, г. Москва
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

здравствуйте! в соответствии с Указами президента №98, №996 в случае гибели (смерти) военнослужащих членам их семей осуществляется единовременная выплата в размере 5 млн.рублей в равных долях