Может ли он давать коммерческие предложения и участвовать в тендерах как ИП и ка юридическое лицо?

Добрый день. Индивидуальный предприниматель и Генеральный директор ООО одно и то же лицо. Может ли он давать коммерческие предложения и участвовать в тендерах как ИП и ка юридическое лицо?

, Лариса, г. Москва
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Лариса. Не смотря на то, что ИП руководит ООО, по сути это два разных лица, которые могут на равне участвовать в тендерах