Управляющего раньше закончить процедуру, чем он назначил отсрочку на три месяца?

Здравствуйте! При банкротстве заявился только один кредитор, требования которого суд удовлетворил. Можно ли попросить фин. управляющего раньше закончить процедуру, чем он назначил отсрочку на три месяца?

, Марина, г. Подольск
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день.

Если Суд уже назначил дату рассмотрения отчета ФУ. Её изменить (ускорить) не получится никак.