Получили справку о доходах от застройщика код 2301, сумма налога, не удержанная налоговым агентом составл.51699

Получили справку о доходах от застройщика код 2301, сумма налога,не удержанная налоговым агентом составл.51699. заполняю декларацию 3 Ндфл там пусто. Правильно я думаю,что платить нам ничего не надо.

, ИРИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут