Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обман потребителей

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я купила 32 занятия танцами со скидкой на сайте Биглион. Активировала его в соответствии с условиями оферты, предложенной на сайте. С этим проблем не было. Однако, после 6-го занятия нашим преподавателем было объявлено: девочки, те кто пришел по купонам - у вас абонемент заканчивается 9 апреля 2014г. на все возражения она ответила, что так сказала администратор.

Поясню: Занятия проходят два раза в неделю(согласно расписанию школы), соответственно, приобретя купон, я рассчитывала посещать занятия около 4 мес (если не будет изменений в расписании).

Вопрос: как мне поступить, если услуга оказана не в полном объеме? Я получу всего 8 занятий, вместо обещанных 32. Как мне быть? Как защитить свои права в данном случае?

25 Марта 2014, 21:17, вопрос №407018 Евгения, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Напишите письмо в администрацию. Пусть поясняет свою позицию. После жалуйтесь в Роспотребнадзор и в суд.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    25 Марта 2014, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Елена. здравствуйте! Незаконные действия обманувшей Вас организации Вы вправе обжаловать в суд и в Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области, которое находится по адресу: с: 630132, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 7а Тел.: +7 (383) 220-28-75  Эл. почта: upravlenie@54.rospotrebnadzor.ru

    Удачи! Ваш отзыв на консультации важен для юристов

    С уважением, Виктор Богаченков

    25 Марта 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Герасимов Сергей

    Рекомендую вам обратиться в службу поддержки Biglion. Для этого необходимо позвонить по телефону 8 (495) 649-64-91 или по бесплатному номеру 8 (800) 2000-649

    У нас была аналогичная ситуация и уплаченную сумму нам вернули без проблем, поскольку Биглион гарантирует возврат - http://novosibirsk.biglion.ru/guaranty/

    26 Марта 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats