8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ребенку 15 лет, ранее, разведены с 2012 года, тогда же и подавала на алименты, потом дважды забирала и подавала, и вот подала на днях снова, но пришел отказ, почему не понятно

Здравствуйте, ребенку 15 лет, ранее, разведены с 2012 года ,тогда же и подавала на алименты , потом дважды забирала и подавала, и вот подала на днях снова , но пришел отказ , почему не понятно.

, Александра, г. Москва
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы подали иск в суд на алименты и Вам сейчас отказали, то необходимо прочитать в определении почему отказ.

Если же вы исполнительный лист 2012года по алиментам подали приставам на исполнении, то за истечением срока давности вам отказали.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте Ребенок прописан у отца, мировой суд не берет заявление на подачу алиментов, говорят что раз ребенок прописан там то докажите что ребенок живёт с вами
Здравствуйте Ребенок прописан у отца, мировой суд не берет заявление на подачу алиментов, говорят что раз ребенок прописан там то докажите что ребенок живёт с вами. Что делать? Как подать на алименты ?
, вопрос №4069425, Караганова Любовь Константиновна, г. Бодайбо
Военное право
3 раза ходил в военкомат, сказали, что ошибка и что якобы организация подала сведения о сотрудниках и у меня не
Добрый день, с 2021 в связи с работой временно проживаю в Норильске, с 2015 по 2019 год учился в военном училище (на втором курсе, т.к. первый в ВУ считается срочной службой, заключил контракт), в 2019 году уволен с ВС РФ по состоянию здоровья, присвоена категория «В», военный билет на руках. По приезду в Норильск встал на временный учет в местный военкомат, все отметки в военном билете об этом есть, с конца 2022 года стою на спец учете, т.к. образование IT и организация оформила бронь. В феврале 2024 был в военкомате продлевал временный учет, в связи с продлением временной регистрации. Но на той неделе в почтовый ящик, по месту временной регистрации поступило письмо следующего содержания (во вложении). 3 раза ходил в военкомат, сказали, что ошибка и что якобы организация подала сведения о сотрудниках и у меня не было там отметки о наличии военного билета, и поэтому ВК меня разыскивал как призывника, но никакой документ, ни отметку на этом письме, что ВК претензий не имеет, либо, что я явился к ним мне на отрез отказались ставить, только на словах сказали, что пометят у себя, что у меня есть военник, начальник призывной комиссии сказал тоже самое. Когда в третий раз я пришел и попросил поставить отметку данную отметку и сказал, что если мне откажут, буду пытаться получить эту отметку через прокуратуру, после этого сотрудники ВК попытались изъят данное письмо. Подскажите, как быть в данной ситуации, я понимаю, что мне не призовут и это ошибка, но все равно хотелось бы получить от ВК официальный ответ, т.к. письмо от них было с реальными угрозами.
, вопрос №4069131, Данил, г. Норильск
Уголовное право
К чему готовится и чего опасатся?
Здравствуйте.Наша компания занимается уже более 7 лет строительством.2023 год вышел тяжелым для нас,более 150 заказчиков .но нашлись и те,порядка 7 клиентов ,котрые остались не довольны.И проблема в том ,что они бегут писать сразу заявление в полицию.по 6 заявлениям были отказы ,так как услуги выполнялись,материал поставлялся.И вчера опять пришел сотрудник с заявлением ,клиенту которому мы делали 2 года назад,но из за вечных с ней конфликтов не доделали немного работы .Все что она говорила ,мои ребята исправляли ,весь материал привезли.Но терпению когда то приходит конец .И вот сотрудник вчера сказал ,что будет возбуждатся уголовное дело из за заявлений.Хотя со всеми другими,кто писал ,мы уже в хороших отношениях и хорошо общаемся.К чему готовится и чего опасатся ? Так как если бы мы правда чем то таким занимались,это одно.А тут с каждым клиентом -материал поставляется,работы делаются.
, вопрос №4068250, виталий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
В рф вышел на пенсию по пед выслуге 25 лет пфр рф не сообщил об этом в беларусь в 2017 году в год моего выхода на пенсию тут в рф
Я в Р.Ф. НА ПЕНСИИ УЖЕ 7 ЛЕТ.ИМЕЮ ПОЧТИ 10 ЛЕТ ПЕНСИОННОГО СТАЖА В БЕЛАРУСИ ПОСЛЕ 2002 ГОДА. ЖИЛ И РАБОТАЛ ТАМ С 2002 ПО 2013 ГОД. В РФ ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ ПО ПЕД ВЫСЛУГЕ 25 ЛЕТ ПФР РФ НЕ СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ В БЕЛАРУСЬ В 2017 ГОДУ В ГОД МОЕГО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ТУТ В РФ. В ЭТОМ ГОДУ ПФР РФ ОТОСЛАЛ ФОРМУЛЯР В БЕЛАРУСЬ ПРИШЕЛ ОТКАЗ. С УСЛОВИЕМ ЖДАТЬ ДО ИСПОЛНЕНИЯ МНЕ 63 ЛЕТ. ПОЧЕМУ ?
, вопрос №4068145, Андрей, г. Москва
Предпринимательское право
Насколько это правомерно или я что то не правильно понимаю?
Здравствуйте, у меня есть пункт выдачи заказов на компанию, ООО, заключен договор оферта с ООО "Вайлдберис" , моя организация по УСН 15% доходы минус расходы. Много раз пытался запросить у "Вайлдберис " закрывающие документы для бухгалтерии и постоянно получаю отказ . Насколько это правомерно или я что то не правильно понимаю ? В приложении закрепляю Договор Оферту и скриншоты ответов представителей Wildberries и таблючку которую они предлагают скачать в виде документа.
, вопрос №4067099, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2024