Здравствуйте, ребенку 15 лет, ранее, разведены с 2012 года, тогда же и подавала на алименты, потом дважды забирала и подавала, и вот подала на днях снова, но пришел отказ, почему не понятно

Здравствуйте, ребенку 15 лет, ранее, разведены с 2012 года ,тогда же и подавала на алименты , потом дважды забирала и подавала, и вот подала на днях снова , но пришел отказ , почему не понятно.

, Александра, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы подали иск в суд на алименты и Вам сейчас отказали, то необходимо прочитать в определении почему отказ.

Если же вы исполнительный лист 2012года по алиментам подали приставам на исполнении, то за истечением срока давности вам отказали.