Как можно узнать, забрали ли моего брата в отделение полиции?
У меня есть подозрения, что моего брата забрали в отделение полиции. Как можно это узнать?
, Нуриса, г. Москва
Добрый день. Вы можете позвонить по телефону в дежурную часть и выяснить это. Есть ли он в числе задержанных.
Здравствуйте, обратитесь в ближайшее отделение полиции с целью уточнения информации.