По номеру ИП долг есть, но нажимаю "оплатить" пишут "начисление оплачено"

Здравствуйте! По ИП у меня идут списания с зп. Но в госуслугах в долгах ИП нет. По номеру ИП долг есть, но нажимаю "оплатить" пишут "начисление оплачено"

  • Screenshot_20240403-131758
    .jpg
  • IMG_20240403_125544_215
    .jpg
  • Screenshot_20240403-013402
    .jpg
, Елена, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, что бы уточнить информацию рекомендую Вам обратиться к приставку с запросом об исполнительных производствах, вынесенных в отношении Вас.

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Долг продали другому банку, пристав не пытается найти в какой банк нужно оплатить долг. Я являюсь поручителем и вместе с заемщиком оплачиваю кредит. Сама информацию у банка получить не могу, говорят, что я третье лицо и даже не хотят разговаривать.

Если Вы недовольны работой пристава рекомендую обратиться через гос.услуги или лично с жалобой на его действия/бездействия. Кроме того, обратитесь в другой банк, который сейчас является Вашим кредитором и уточните инфомроацию