Меня зовут Матвей мне 13 лет мама говот писать отказ от них потому что мы ужасные дети и зачем я вас рожала помогите

Меня зовут Матвей мне 13 лет мама говот писать отказ от них потому что мы ужасные дети и зачем я вас рожала помогите! Что делать?

, Матвей, г. Братск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуй Матвей!

По законодательству РФ отказ от родительских прав и обязанностей (отказ от ребенка)  не предусмотрен!

Ваша мама по всей видимости на вас разозлилась из-за непослушания или иных ваших  действий которые ей не по нраву.  Так часто бывает с родителями, они устают от проблем которые на них сваливаются во взрослой жизни и кричат на детей, говорят слова которые могут ранить.  Найдите возможность мирно поговорить с мамой, расказать о своих чувствах к ней, обнять… Все будет хорошо!

Матвей
Клиент, г. Братск
Я уже написал отказ на листочке который она мне дала поэтому я не знаю что мне делать

Что там было написано, помнишь?